Участие фонда на меж­ду­на­род­ном фести­ва­ле «Кани­тель»

Участие фонда на меж­ду­на­род­ном фести­ва­ле «Кани­тель»

Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Компас» на меж­ду­на­род­ном фести­ва­ле «Кани­тель»

С 10 по 11 июня бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Компас» участ­во­вал в меж­ду­на­род­ном фести­ва­ле твор­че­ства и руко­де­лия – «Кани­тель». От фонда в рамках Устав­ной дея­тель­но­сти и основ­ных идей реа­ли­за­ции, был уста­нов­лен стенд с изде­ли­я­ми мастера из Лунин­ско­го района, посёлка Лунино, Елены Умер­ка­е­вой, а именно – детские игрушки ручной работы.

К стенду под­хо­ди­ло большое коли­че­ство людей, которые инте­ре­со­ва­лись, в основ­ном, самой про­дук­ци­ей пред­став­лен­но­го мастера, были и те, кто хотел узнать немного о фонде, нашей дея­тель­но­сти, целях и про­ек­тах. К сожа­ле­нию, в этом году, мы не смогли под­го­то­вить более подроб­ный инфор­ма­ци­он­ный стенд к данному меро­при­я­тию, как и не успели под­го­то­вить более широкий ассор­ти­мент пред­став­лен­ных ручных работ, но в будущем наш фонд обя­за­тель­но поучаст­ву­ет в фести­ва­ле и пред­ста­вит новые и более инте­рес­ные эле­мен­ты твор­че­ства и искусства.


Ну а мы также хотим напом­нить, что сейчас орга­ни­зо­ва­но несколь­ко сборов и помощь жителям из ДНР и ЛНР, которые нахо­дят­ся на тер­ри­то­рии Пензы!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии