Проект гума­ни­тар­ной помощи

Проект гума­ни­тар­ной помощи

Гума­ни­тар­ная помощь

Многие уже давно в курсе сло­жив­шей­ся ситу­а­ции в мире и поэтому это не будет ни для кого сек­ре­том, что наш фонд сейчас фор­ми­ру­ет список вещей первой необ­хо­ди­мо­сти для при­ез­жих жителей ЛНР, ДНР и мирных граждан Украины, которые раз­ме­ща­ют­ся в ПВР и в Пензе.

Мы наце­ле­ны помо­гать не только тем, кто нахо­дит­ся за пре­де­ла­ми Украины, у нас в Пензе, но и тем, кто нахо­дит­ся там, по ту сторону границы. Поэтому мы соби­ра­ем гума­ни­тар­ную помощь в виде спе­ци­аль­ных ком­плек­тов из вещей первой необ­хо­ди­мо­сти и фор­ми­ру­ем группу волонтеров-добровольцев.

Мы отпра­вим туда помощь от Пен­зен­ской области, как жест того что ситу­а­ция, в которой сейчас нахо­дят­ся мирные граж­дане Украины и само­про­воз­гла­шен­ных рес­пуб­лик нам не безразлична.

В этом нелег­ком деле нас уже под­дер­жа­ло мини­стер­ство обра­зо­ва­ния и обще­рос­сий­ский народ­ный фронт.

Мы обра­ща­ем­ся ко всем нерав­но­душ­ным граж­да­нам за помощью и при­гла­ша­ем стать доб­ро­воль­ца­ми в составе нашей группы для отправ­ки гума­ни­тар­ной помощи. Ваше участие чрез­вы­чай­но необ­хо­ди­мо мирным семьям, детям и ста­ри­кам, которые не по своей вине стали залож­ни­ка­ми ситу­а­ции и испы­ты­ва­ют непре­одо­ли­мые труд­но­сти в полу­че­нии необ­хо­ди­мых про­дук­тов и медикаментов.

Также мы будем очень при­зна­тель­ны любой ока­зан­ной помощи, которую Вы готовы предо­ста­вить для осу­ществ­ле­ния этой важной миссии.

Для фор­ми­ро­ва­ния спе­ци­аль­ных ком­плек­тов наш фонд примет:

- Одежду
– Крупы (рис, гречка)
– Детское питание
– Памперсы
– Игрушки

Для записи в доб­ро­воль­че­скую группу, по вопро­сам орга­ни­за­ции поездки и прочим вопро­сам Вы можете обра­тить­ся на элек­трон­ную почтуadmin@bfcompass.ru или по теле­фо­ну +7 (999) 110 96 63Мок­ро­усов Никита Алек­сан­дро­вич или оста­вить заявку по форме ниже


Мы есть в социальных сетях и мессенджерах

Подписывайтесь и следите за новостями

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии