Помощь семье Ивановых

Помощь семье Ивановых

Демон­таж сго­рев­ше­го дома сов­мест­но с волонтерами

9 апреля слу­чи­лась тра­ге­дия – у близ­ко­го това­ри­ща и хоро­ше­го друга БФ «Компас» Алексея Иванова сгорел дом. Этот человек мно­го­крат­но помогал участ­ни­кам СВО, ока­зы­вая посиль­ную помощь, поэтому и Фонд не остался в стороне.

16 апреля волон­те­ры, доб­ро­воль­цы, нерав­но­душ­ные граж­дане пришли на помощь семье Ива­но­вых. На про­тя­же­нии всего дня про­из­во­дил­ся демон­таж сго­рев­ше­го дома, разбор и сор­ти­ров­ка уце­лев­ших вещей. На данный момент можно сказать, что большая часть вещей пришла в непри­год­ное состо­я­ние. Помимо пред­ме­тов быта не уцелели и важные доку­мен­ты, чеки, офи­ци­аль­ные обра­ще­ния, хра­ни­мые у Алексея.

Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Компас» и в даль­ней­шем будет ока­зы­вать все­воз­мож­ную под­держ­ку со своей стороны. В даль­ней­шем пла­ни­ру­ет­ся помощь в вос­ста­нов­ле­нии дома, ремонте. Поэтому под­держ­ка нерав­но­душ­ных людей сыграет важную роль в ока­за­нии помощи. Вы можете помочь и под­дер­жать семью Алексея пере­во­дом на счет фонда.

При­со­еди­няй­тесь к чату помощи семьи Ива­но­вых, где Вы сможете отсле­жи­вать всю дея­тель­ность по ока­за­нию под­держ­ки и узна­вать ответы на инте­ре­су­ю­щие Вас вопросы.

https://t.me/+eiwtMughtYhhOTVi

Срочная помощь семье Ивановых

Ока­за­ние под­держ­ки и помощи семье Ива­но­вых попав­ших в тяжёлую жиз­нен­ную ситуацию 

11 100 ₽ 
Нужно собрать: 100 000 ₽ 
Поддержать 
3 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии