Инфор­ма­ция по текущим проектам

Инфор­ма­ция по текущим проектам

Дорогие друзья!

Наш бла­го­тво­ри­тель­ный фонд зани­ма­ет­ся ока­за­ни­ем помощи для многих под­раз­де­ле­ний воен­но­слу­жа­щих на тер­ри­то­рии про­ве­де­ния спе­цо­пе­ра­ции и к сожа­ле­нию, мы не всегда можем оказать помощь, это объ­яс­ня­ет­ся тем, что боль­шин­ство запра­ши­ва­е­мо­го, не продают и ни на каких осно­ва­ни­ях не предо­став­ля­ют обычным граж­дан­ским лицам, кото­ры­ми мы являемся.

Сейчас у фонда есть 2 (два) дей­ству­ю­щих проекта, а именно – «Эле­мен­ты эки­пи­ров­ки для воен­но­слу­жа­щих ВС РФ» и «Бал­ли­сти­че­ские шлемы и чехлы бро­не­жи­ле­ты» – один проект начался уже давно и его реа­ли­за­ция затя­ну­лась в меру того, что список доста­точ­но обширен и сто­и­мость необ­хо­ди­мых, и вроде на первых взгляд простых вещей, высока. Второй проект мы начали совсем недавно и сейчас только начи­на­ем его реализацию.

Информация по текущим проектам
Информация по текущим проектам

 

Информация по текущим проектам

Мы также ока­зы­ва­ем под­держ­ку детям, которые нахо­дят­ся сейчас в зоне про­ве­де­ния спе­цо­пе­ра­ции и вынуж­де­ны пока нахо­дит­ся в подоб­ных усло­ви­ях. Помощь дей­ству­ю­ще­го проекта по детям Хер­сон­ской области будет пере­на­прав­ле­на детям из Луган­ской области, по тем при­чи­нам, что данные о место­на­хож­де­нии детей Хер­сон­ской области – так и не были полу­че­ны, а отправ­лять в сор­ти­ро­воч­ный центр или «кому-то» под услов­ную ответ­ствен­ность – наш фонд не соби­ра­ет­ся и не будет этого делать. О про­бле­ме с нехват­кой вещей для детей в Луган­ской области, ранее, говорил наш земляк нахо­дя­щий­ся в зоне СВО с позыв­ным «Режис­сёр». Сейчас мы гото­вим­ся при­об­ре­тать вещи первой необ­хо­ди­мо­сти для детишек, а уже в бли­жай­шее время, отпра­вим их им.


 

Информация по текущим проектам

Касаемо проекта по теле­фон­ным аппа­ра­там для воен­но­слу­жа­щих, вопрос был передан в мини­стер­ство обороны РФ, так как подоб­ные аппа­ра­ты обычные граж­дан­ские лица и орга­ни­за­ции без лицен­зии на военное про­из­вод­ство или военную дея­тель­ность – полу­чить никаким образом – не могут. Пока мини­стер­ство обороны РФ раз­ре­ша­ет данную ситу­а­цию и вся­че­ски ока­зы­ва­ет нам содей­ствие в данном вопросе, фондом было принято решение – напра­вить собран­ные денеж­ные сред­ства на реа­ли­за­цию подоб­ных про­ек­тов, а в данном случае на при­об­ре­те­ние необ­хо­ди­мых вещей для того же под­раз­де­ле­ния, которое запра­ши­ва­ло у нас помощь в виде теле­фон­ных аппа­ра­тов. Мы уже свя­за­лись с бойцом, который просил помощи и сейчас состав­ля­ем список необ­хо­ди­мых вещей, которые мы могли-бы при­об­ре­сти и доста­вить до него на те сред­ства, которые были собраны на теле­фон­ные аппараты.

Мы наде­ем­ся, что по всем инте­ре­су­ю­щим Вас вопро­сам мы дали полный ответ, но если по дей­ству­ю­щим про­ек­там у Вас оста­лись вопросы – мы рады будем рас­смот­реть их и отве­тить Вам на них.

В пер­спек­ти­ве, наш фонд уже под­го­тав­ли­ва­ет всё для того, чтобы ока­зы­вать помощь моби­ли­зо­ван­ным в отпуске в меди­цин­ском направ­ле­нии (Помощь в обсле­до­ва­нии и лечении), помощь семьям моби­ли­зо­ван­ных, которым тре­бу­ет­ся под­держ­ка и многое многое другое, мы не оста­нав­ли­ва­ем­ся на достиг­ну­том и дви­га­ем­ся только дальше и только вперёд!

«Вместе мы сможем больше!»


Денеж­ные сред­ства, Вы можете пере­ве­сти по форме на нашем сайте  или по QR коду и рек­ви­зи­там в нашем чате. Для связи и решения раз­лич­ных инте­ре­су­ю­щих Вас вопро­сов, можно обра­тить­ся по теле­фо­ну +79674468092 – Павел.

При­со­еди­няй­тесь к чату фонда, где Вы сможете отсле­жи­вать всю нашу дея­тель­ность и узна­вать ответы на инте­ре­су­ю­щие Вас вопросы в рамках наших проектов

Информация по текущим проектам
(нажмите, чтобы перейти в телеграмм-чат)

Бал­ли­сти­че­ские шлемы и чехлы бронежилеты

ПРОО «Сол­дат­ская мать», РО ОООВИ «ВоИн», ПРОВООВ «Боевое Брат­ство» и Бла­го­тво­ри­тель­ный Фонд «Компас» – Шлема и чехлы для бро­не­жи­ле­тов бойцам «ГРАД»

364 900 ₽ 
Нужно собрать: 310 000 ₽ 
Поддержать 

Мы есть в социальных сетях и мессенджерах

Подписывайтесь и следите за новостями

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии