Поездка в сана­то­рий им. Володарского

Поездка в сана­то­рий им. Володарского

Детская смесь для малюток, одежда и обувь для при­ез­жих из Луган­ской и Донец­кой народ­ных республик

Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Компас» сов­мест­но с одним из извест­ных пен­зен­ских курье­ров, который зани­ма­ет­ся бла­го­тво­ри­тель­но­стью уже больше двух лет, Гри­го­ро­вым Евге­ни­ем Васи­лье­ви­чем, довезли и пере­да­ли порядка 30 коробок детской смеси Nestogen 1 и 2, детиш­кам в сана­то­рий им. Воло­дар­ско­го, где сейчас нахо­дят­ся люди из ЛНР и ДНР. Ещё 20 коробок, Евгений обещал завезти позднее, так как весь объем помощи, не уме­стил­ся в машины.

Все нача­лось с того, что Евгений орга­ни­зо­вал сбор для помощи деткам, которым он помо­га­ет уже с самого начала приезда жителей Луган­ска и Донецка в ПВР города Пенза, сана­то­рий им. Воло­дар­ско­го. Сам бла­го­да­ри­тель пред­ло­жил нам вместе рабо­тать в этом и гря­ду­щих направ­ле­ни­ях, а после отпра­вить­ся в сана­то­рий им. Воло­дар­ско­го, чтобы пере­дать детское питание малюткам.

Фонд вклю­чил­ся сразу в работу и на днях пришел поло­жи­тель­ный ответ о том, что счёт выстав­лен­ный для оплаты питания, был оплачен. Спасибо большое «Сбер еАптеке», которая помогла в достав­ке этих смесей в Пензу.

Вчера, 15 июня, от фонда и Евгения лично, было достав­ле­но детское питание в сана­то­рий им. Воло­дар­ско­го и передан адми­ни­стра­тив­но­му составу для даль­ней­шей пере­да­чи детиш­кам и мамам. Кроме этого, совсем недавно, от Бла­го­тво­ри­тель­но­го Фонда «Компас» была также запла­ни­ро­ва­на поездка для пере­да­чи детям и взрос­лым, кто раз­ме­щен в этом ПВР, вещей и обуви, порядка 5 пакетов и 9 коробок было пере­да­но в санаторий.

Отдель­ную бла­го­дар­ность мы хотели-бы выра­зить таким людям как:
Алексей и Дмитрий – за помощь в транс­пор­ти­ров­ке вещей, питания и волонтеров.

Наш фонд и в будущем соби­ра­ет­ся сов­мест­но с Евге­ни­ем ока­зы­вать адрес­ную помощь и ком­плекс­ную под­держ­ку, как при­ез­жим из ЛДНР, так и местным детским домам и учре­жде­ни­ям помощи тяжело больным детям.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии